Что подарить программисту? - Cтатьи по продвижению в интернете, заработку в интернете и новости в сфере IT 😇

It Газетёнка -новости в мире it , полезные советы и о том и о сём

Что подарить программисту?

Какой подарок подарить программисту на новый год, день рождение или просто на знаменательную дату? Оригинальные идеи подарков, чтобы порадовать человека.

Программисты — это люди со своими увлечениями. И то, что любому другому человеку может показаться скучным и нудным, для них станет большой радостью. Сам я программист и хочу вам предложить несколько интересных идей.

Лучший подарок программисту

Лучший подарок для человека, которого интересует сфера IT, конечно, тот, который ему пригодиться. Носки тоже хороший подарок, но особой радости он не вызовет. Для этого есть 23 февраля 😊.

Давайте рассмотрим варианты подарков, которые могут подойти, а дальше пройдемся специально по разным праздникам.

SSD Диск

Универсальным подарком будет SSD диск. Не знаю такого программиста, который отказался бы от него. Вещь очень нужная и самое главное, в них не нужно разбираться, если боитесь ошибиться в выборе. Выбрать достаточно просто, исходя из бюджета.  Чем больше объем памяти, тем лучше.

USB подогреватель для кружки

Вещь полезная, ведь всегда, когда делаешь себе кофе или чай, увлекаешься работой и напиток остывает.Такому предмету человек обязательно будет рад.

Пылесос для клавиатуры.

Ох, ну уж настолько полезного и приятного подарка не найти. Ведь крошки от чипсов, сухариков и пиццы застревают в клавиатуре. Уже через пол-года можно сэкономить на обеде и просто вытрясти клавиатуру в тарелку. Это, конечно шутка, но пыль там копится всегда, будь то ноутбук или механическая клавиатура. Человеку, получившему пылесос д/клавиатуры, будет приятно, что вы озаботились его проблемой !!!

Что подарить программисту на новый год?

Подарок программисту на новый год штука сложная, но решаемая. Хочется одновременно создать новогоднюю атмосферу и подарить полезную вещь.

Сладости

Коробочка конфет, вместе с полезной вещью из данной статьи, никогда не будет лишней. Я думаю, стоит учесть тот момент, что человек работает головой, а мозг питается глюкозой. Это значит, что сладости будут очень уместны.

Ночную подсветку.

Ночная подсветка в интернете сейчас штука популярная. Найти с новогодней атмосферой или просто жизнерадостную, не составит особого труда.

Тематическая кружка.

Тематическая кружка может принести радость программисту на длительное время. Каждый раз, беря ее в руки, он будет вспоминать  о вас. И к тому же, она может иметь оригинальную графику,которая сделана с вашего рисунка! Пить из нее будет всегда вкуснее.

Что подарить программисту на день программиста.

Если вы хотите порадовать программиста и сделать хороший подарок ему на день программиста, то думаю, следует обратить ваше внимание на следующие вещи:

Raspberry

Raspberry – Давайте назовем его конструктором для программистов, ведь все программисты, как дети в душе. Обычные конструкторы для детей им не подойдут, а вот такой, думаю принесёт много удовольствия и радости.

На его основе возможно сделать облачное хранилище или собственный сервер для сайта. Если человек создает игры или сайты, то эта штука будет ему очень полезна. Выглядит она вот так:

Более подробно можно ознакомиться на их официальном сайте.

Для кого подойдет такая вещица? Для тех, кто любит что -то создавать сам и мечтает иметь собственный сервер 😊.

Технокуб

Технокуб – еще один интересный и удивительный подарок. Это забавное устройство позволяет отслеживать события на вашем компьютере, и подавать тот или иной сигнал. Управляется эта штуковина с помощью приложения на компьютере. Можно настроить под свои задачи, и выглядит она довольно забавно. А самое главное, его нужно собрать самому по инструкции.

Что подарить программисту на день рождения?

Подарком на день рождения программисту хочется сделать что -то необычное.

Любая продукция с изображением пингвина Такса.

Для тех, кто не в теме, уже более 20 лет данный «пингвин Так» олицетворяет операционную систему Linux. Которую разработал Линус Товальд.

Возможно для вас, данный пингвин ничего не будет значить, а для человека, работающего на данной операционной системе, это будет поистине приятный презент. Будь то кружка или коврик с его изображением, а возможно чехол на телефон.

Механическая клавиатура

Механическая клавиатура – штука всегда нужная для комфортной работы. Очень важно иметь механическую клавиатуру. Она издает прикольный звук, а так-же имеет, чаще всего, интересный дизайн. Хотя,  к примеру, после ноутбука бывает очень непривычно пересаживаться, так как ее клавиши имеют более объёмный дизайн. Но к этому быстро привыкаешь и начинает нравиться.

Неудачные подарки, которые лучше не дарить вообще.

Самое главное, лучше забыть о бесполезных вещах, потому что они будут пылиться забытые на полке. Лучше взять что-нибудь недорогое по бюджету, но что принесет человеку настоящее удовольствие. Если вы конечно хотите сделать ему приятное.

Давайте сразу забудем :

  • Сувениры, безделушки( вроде брелков и колокольчиков).
  • Шары, которые очищают пространство.
  • Кристаллы для написания различного вида кода, ими сейчас никто не пользуется.
  • Различного вида наклейки, кроме пингвина Linux по имени Такс, он очень прикольный.

Заключение.

Надеюсь данная статья была вам очень полезна! Возможно вы захотите оставить комментарии или как-то дополнить ее от себя. Написать свое мнение можно в комментариях под статьей.

Поделитесь в соц сетях

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поделитесь в социальных сетях

Популярные записи

Подпишитесь на новости

Подпишитесь на новые статьи

Что бы не пропустить выход новых статей, оставьте свою почту и мы обязательно вас оповестим.

Категории

On Key

Похожие сообщения

Роботизированная хирургия рака предстательной железы — как, что и почему?

Оглавление1 Как проводится роботизированная хирургия рака предстательной железы?2 Чем роботизированная хирургия рака простаты лучше традиционных методов?3 Сколько времени занимает роботизированная хирургия простаты?4 Существуют ли какие-либо

YandexGPT

YandexGPT – нейросеть от российского разработчика. Возможности ИИ от Яндекса для помощи в работе и жизни

Оглавление1 Что умеет искусственный интеллект от Яндекса?2 Основные преимущества Yandex GPT3 Как запустить Yandex GPT? YandexGPT – нейросеть от одноименной российской компании. Поисковая система предоставляет

Автоматический вывод рекламных блоков в посты на сайте WordPress: Подробное описание и инструкция

Автоматический вывод рекламных блоков в посты дает возможность быстро произвести работу по монетизации и в последующем на это не отвлекаться, а пошаговая инструкция позволит это